Doppelpanzeruhrkette mit Altschliffbrillant ca. 0,80 ct
Gold 580 Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, nachträglich umgearbeitet zu einer Halskette, 22,4 g, Reparaturstellenøx
26.05.2020 - 15:15
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.05.2020 - 15:15 |
Exhibition: | online |