Adolf (Ady) Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) Herbstbäume mit Festung Hohensalzburg, signiert und datiert unten rechts: Ady Fuchs (19)92, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, rückseitig Galerie-Etikett und Faltblatt mit Abbildung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:05
EUR 300.-
Adolf (Ady) Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |