Numa Marzocchi de Belucci
(Paris 1846-1930 Jaunay-Clan, Département Vienne) zugeschrieben Frauenakt, bezeichnet und datiert unten links: Marzocchi 1912, Freskomaterial, Tempera? auf feiner Leinwand, ca. 46 x 38 cm, verglast, vergoldeter Rahmen mit einigen Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:07
EUR 320.-
EUR 320.-
Numa Marzocchi de Belucci
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |