S. Olszewski
(Polnisch um 1900) Fuhrwerke mit Bauern und Hunden, signiert unten links: S. Olszewski, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 40,5 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.05.2020 - 15:07
EUR 320.-
EUR 240.-
S. Olszewski
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |