Unbekannter Zeichner, wohl Österreichisch um 1916
Zwei Soldaten im Schützengraben, unleserlich signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Tyrol (1)916, Feder/Aquarell auf braunem Papier, Darstellungsgröße ca. 18 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:08
EUR 120.-
EUR 120.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |