Rafaela Mittendorfer
(20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)92, rückseitig beschriftet, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:11
EUR 60.-
EUR 60.-
Rafaela Mittendorfer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |