Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Wüste Juda, datiert und bezeichnet unten links: 24. mai 1989, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:13
EUR 220.-
Robert Hammerstiel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:13 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-