Spätbiedermeier-Vitrine um 1860/70
Nuss furniert, schellackpolitiert, gerundete Lisenen, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand mit Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 50 cm, restaurierter Zustand, Ergänzungen Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2020 - 15:14
EUR 900.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |