6 kleine Teller mit humoristischen Darstellungen,
Mitte 19. Jh., Porzellan, verschiedene bunt gemalte Motive, unterhalb beschriftet, Goldränder, Dm. 13,2 cm, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:17
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.05.2020 - 15:17 |