Zwei dekorative Steingussreliefe, Profilbildnis zweier Nymphen,
20. Jh., Marmor imitierend, gerahmt (Rahmen teils beschädigt), 44 x 53 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:23
EUR 450.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.05.2020 - 15:23 |