Gnadenbild Maria Sastin,
(Schlossberg), Slowakei 19. Jh., volkstümliche Arbeit, Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe 39 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:25
EUR 130.-
Gnadenbild Maria Sastin,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.05.2020 - 15:25 |