Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metallfiligran arbeit versilbert mit Emailleinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:28
EUR 100.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.05.2020 - 15:28 |