Humoristische Schützenscheibe,
datiert 6. July 1842, Nadelholz, figural bemalt, bezeichnet "Thuet treffen den Kreis damit ich kann runter bitt i die Schützen. Schneider Grunter", Dm. ca. 57 cm, div. Alters- u. Abriebspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.05.2020 - 15:02
EUR 600.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 18.05.2020 - 15:02 |