Historismus Fliegenklatsche, Ende 19. Jahrhundert
Schilfrohr, Leder, reliefierte Darstellung des "Tapferen Schneiderlein", bezeichnet: Sieben auf einen Schlag, Länge ca. 46 cm, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:10
EUR 130.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.05.2020 - 15:10 |
Location: | Linz |