Brule Parfum Deckelvase, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, figürlich applizierte Putten und plastische Blüten, polychrome Blumenarrangements in Kartuschen, Höhe ca. 32 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, kleine Teile beschädigt, Restaurierungen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:21
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.05.2020 - 15:21 |
Location: | Linz |