Schreibtisch bzw. Sekretär
in josephinischer Stilform, unter Verwendung originaler Teile des späten 18. Jhs. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Kirschholzausführung mit feld - und sternförmigen Intarsien, 4 Laden, schräge Schreibklappe, ca. 87 x 113 55 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:12
EUR 450.-
EUR 380.-
Schreibtisch bzw. Sekretär
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |