Biedermeier Schreibkommode
Donaumonarchie um 1820/30, Nußholzausführung mit 4 Laden, wovon die Oberste mit erhemals umlegbarem und nun unpassend fixiertem Vorderstück, 4 Innenladen, ca. 94 x 125 x 59 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Füße und Beschläge ergänzt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig
25.05.2020 - 10:12
EUR 360.-
Biedermeier Schreibkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |