Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
25.05.2020 - 10:24
EUR 190.-
EUR 190.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- A side table mod. “Stalactite”, designed and manufactured by Studio Superego,
- Pinselhalter, China,
- Aquamarinring