Sitzbank
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner-Hager" aus den 80er Jahren des 20. JH., massives Eichenholzgestell mit 3-teiliger Tapezierung und braunen Lederbezügen, Breite ca. 199 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:27
EUR 300.-
Sitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |