Erich Steininger *
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein), "herbstliches Stillleben mit Flasche, Krug und Gemüse", monogrammiert "St. E.", Öl auf Sperrholz, ca. 47 x 58 cm, Altersspuren, Firnis desolat
25.05.2020 - 10:34
EUR 600.-
EUR 600.-
Erich Steininger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |