Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Hadersdorf", signiert und datiert J. Höger 1855, Aquarell, Bleistift auf Papier, 20 x 24 cm, gerahmt, verglast
25.05.2020 - 10:38
EUR 360.-
Joseph Höger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |