Salamiverkäufer u. Gemüseverkäuferin
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Modellnummern 1011 u. 1003, Porzellan färbig bemalt und gold staffiert, Höhen ca. 20 u. 20,5 cm, unterglasurblaue Marken
25.05.2020 - 10:50
EUR 380.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |