3-flammiger Kerzenleuchter
Silber 925, tlw. geschwungene Faltenzüge, Rankendekor, Höhe ca. 24 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 551,3 g, fleckigøs551
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2020 - 10:57
EUR 450.-
3-flammiger Kerzenleuchter
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |