Vase
, Satsuma Keramik, Japan 1. Hälfte 20. Jh., zylindrische Wandung mit färbig und gold gemalte figuralen Szenen, H: 30 cm, D: 13 cm, Bodenmarke, Altersspuren, etwas besstoßen und rissig
25.05.2020 - 11:04
EUR 70.-
Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |