Altschliffbrillantsolitär 0,28 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 5,9 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmal,øg6
28.05.2020 - 10:53
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.05.2020 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.