Brillantcollier
Gold 585 mit Altschliffbrillanten zus. ca.0,25 ct Länge ca.43 cm 8,3 g øG8
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:11
EUR 450.-
Brillantcollier
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.05.2020 - 10:11 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.05. - 28.05.2020 |