Schalt-Getriebe
Getriebenr. nicht bekannt, Laufleistung und Baujahr nicht bekannt, Teile ausgebaut, fehlen Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:06
EUR 40.-
Schalt-Getriebe
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 27.05.2020 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |