gestempelt - Sowjetunion Block Nr. 62 I und Block Nr. 132 II (ausgebesserte Platte beschädigter Hammerkopf),
Pracht, (2 Blöcke) MI 630,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.06.2017 - 17:22
- Price:
EUR 134.-
Pracht, (2 Blöcke) MI 630,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.06.2017 - 17:22 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 01.06. - 30.06.2017 |