Getriebe Nr. 71166000028456
Mercedes, Laufleistung und Baujahr nicht bekannt, Teile abgebaut, fehlen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen (G076) LG Graz
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.05.2020 - 16:08
EUR 800.-
EUR 70.-
Getriebe Nr. 71166000028456
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 27.05.2020 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Šlitr Jiří (Zálesní Lhota 1924 - 1969 Prague)
- Goldenes 18karätiges Collier zweifärbig mit Brillanten zus. ca. 2 ct,
- Goldhaube
- Holster, Radar - Italien, mehrfach verstellbarer Gürtelholster mit Zweifach-Sicherung für Sig Sauer P225,
- Kaiserjubiläums- und 5. öst. Bundesschiessen in Wien vom 26. Juni bis 6. Juli 1898