Konvolut: Aquarelle und Graphik der 1960er Jahre *
darunter: Joseph Fassbender (1903-1974 Biennale Venedig 1969), Alois Darn (1908-1985), Herbert Pass (1913-1983), u. a. verschiedene Motive und Techniken, zumeist Fol., ohne Rahmen, beschädigt, (16) (Hu)
Provenienz: Sammlung Prof. Vinzenz Oberhammer, Österreich.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.05.2020 - 10:09
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 10:09 |