Camille Flers
(Paris 1802-1868 Aunet) Flusslandschaft vor einer Stadtkulisse, signiert Flers, Öl auf Holz, 27 x 33 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:26
EUR 1,900.-
Camille Flers
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 10:26 |