E. Seidl um 1900
Bildnis der Anna Sacher (Wien 1859-1930), Hotelbesitzerin des gleichnamigen Hotels Sacher in Wien, signiert, datiert E. Seidl 1900, Öl auf Leinwand, 135 x 90,5 cm, Leistenrahmung, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:35
EUR 1,200.-
E. Seidl um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 10:35 |