gestempelt - D.Reich Nr. 28 - Attest Krug: "Die Marke ist farbfrisch,
gut geprägt und bis auf leicht verkürzte Zähne üblich gezähnt. Sie ist in ursprünglicher und frischer Erhaltung. Signiert Richter und Engel. MI 2.800,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
30.06.2017 - 17:32
EUR 409.-
- Price:
EUR 409.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.06.2017 - 17:32 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 01.06. - 30.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT