H. Arnold, 19. Jhdt.
"Das Mutter Gebet", laut rückseitiger Betitelung, signiert und bezeichnet H. Arnold München, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:46
EUR 550.-
H. Arnold, 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 10:46 |