Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Sich Rotgrün aufstützen"m 1983, Lithografie in Farbe auf Bütten, signiert und datiert P. Sengl 1983, bezeichnet E. d. A. (Künstlerexemplar), im Stein zuätzlich signiert, datiert und betitelt, beinahe blattgroße Darstellung 62,5 x 46,5 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:51
EUR 200.-
Peter Sengl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 10:51 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-