Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Lithografien Figuren-Studien, jeweils undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)88, Auflage Nr. 20 bzw. 26/30, Blattgrößen je ca. 57 x 74 cm, ungerahmt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:02
EUR 80.-
Unbekannt
Auction: | Charity auction |
Date: | 09.06.2017 - 17:02 |
Exhibition: | 02.06. - 09.06.2017 |