Biedermeiervitrine um 1825/30
Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, Sockeltüre, dreiseitig verglast, mit sprossenverzierter Türe, Spiegelrückwand, vier Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt, Glas gebrochen, Füße fehlen, Alters- und Trockenschäden
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:03
EUR 500.-
EUR 500.-
Biedermeiervitrine um 1825/30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.05.2020 - 15:03 |