Henkelschale, wohl 20. Jhdt.
Silber, innen vergoldet, gedrungen ovale Schalenform mit vier Rocaillefüßen, teils durchbrochen gearbeitet, HxBxT ca. 21 x 18 x 12,5 cm, Gewicht ca. 300 g øS300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:06
EUR 180.-
Henkelschale, wohl 20. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.05.2020 - 15:06 |