Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: W. L. B. 1994, Mischtechnik auf Karton, ca. 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:08
EUR 140.-
EUR 140.-
Walter L. Brendel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.05.2020 - 15:08 |