Wolf Bloem *
(Düsseldorf 1896-1971 Rodenkirchen) Sonnenspitze bei Ehrwald in Tirol im Herbst, signiert und datiert unten rechts: Wolf Bloem (19)41, rückseitig originaler Klebezettel, sowie am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 101 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:10
EUR 400.-
Wolf Bloem *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.05.2020 - 15:10 |