Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Landschaft signiert und datiert unten rechts: Pliem (19)91, Öl/Mischtechnik auf Bütten, ca. 38 x 53 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:24
EUR 180.-
Beppo Pliem *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.05.2020 - 15:24 |