Trude Engelsberger *
(Salzburg 1920-1986) Lesende im Park signiert unten rechts, Farblithograpie, Auflagennr. 100/100, ca. 32 x 21 cm, Blatt ca. 51,5 x 39 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:24
EUR 80.-
Trude Engelsberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.05.2020 - 15:24 |