Dietmar Fend * - großes Bild
(Hohenems 1949 geb.) Der Sprung, seitlich signiert und datiert: D. Fend 2006, Werknummer: 28574, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, mit seitlich (optional) einsteckbaren bemalten Metallstangen erweiterbar, ca. 230 x 170 cm bzw. 230 x 256 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:33
EUR 800.-
Dietmar Fend * - großes Bild
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |