Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.) Aus dem Zyklus "2 Mill. Jahre", signiert und datiert unten rechts: Zogmayer (19)84 sowie verso oben rechts signiert, datiert: 13.12.(19)84 und bezeichnet, Gouache/Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 59,5 x 79,5 cm Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:01
EUR 400.-
Leo Zogmayer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |