Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert? und datiert unten mittig: L. I? (19)91, Kohle/Silberfarbe auf braunem Papier, ca. 48 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:07
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |