Artur Nikodem
(Triest 1870-1940 Innsbruck) Mohrin, signiert am Untersatzblatt: A. Nikodem, sowie betitelt unterhalb der Darstellung, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, mittig mit einer Knickfalte, Blattgröße ca. 30,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 360
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:09
EUR 360.-
EUR 360.-
Artur Nikodem
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:09 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |