Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.) Mondnacht über der Remise von Schönbrunn, signiert und datiert rechts unten: R. Schönwald (19)74, Widmung des Künstlers, Tuschfeder und Tuschpinsel auf Papier, ca. 75 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:11
EUR 600.-
EUR 600.-
Rudolf Schönwald *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:11 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |