Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Gondeln vor Venedig, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 57,5 x 78 cm, gerahmt Ruf 1800
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:12
EUR 1,800.-
Christian Peschke *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |