Toilettespiegel,
Epoche Louis XVI um 1780, Eichenholz, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, politiert, abgestufter Korpus mit 2 Laden, Schwenkspiegelaufsatz, Messingbeschläge, kleine Elfenbein - Zierapplikationen in Form von Vasen, 74 x 48,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Günther Minichreiter
25.05.2020 - 15:11
EUR 450.-
Toilettespiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.05.2020 - 15:11 |