Biedermeier-Salonwandspiegel um 1825/60,
profilierter nussfurnierter Fichtenholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 132 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Specialist: Günther Minichreiter
25.05.2020 - 15:13
EUR 650.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 25.05.2020 - 15:13 |